22.09.2018
05:16:52
Kunst nach 45  (81)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  2 von  3    << Zurück   1  2  3     Vor >>
Kusama, Yayoi - Plastik
Kusama, Yayoi
1.020 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Hrdlicka, Alfred - Bronze
Hrdlicka, Alfred
1.730 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Copnall, John - Acryl auf Leinwand
Copnall, John
51 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Uecker, Günther - Bleistiftzeichnung
Uecker, Günther
401 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
730 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Winiarski, Ryszard - Serigrafie
Winiarski, Ryszard
50 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Freiwald, Till - Aquarell
Freiwald, Till
406 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Saint Phalle, Niki de - Farbserigrafie
Saint Phalle, Niki de
207 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Förg, Günther
50 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Seitz, Maximilian - Eitempera
Seitz, Maximilian
1 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Cavael, Rolf - Gouache
Cavael, Rolf
67 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Poliakoff, Serge - Farblithografie
Poliakoff, Serge
2.450 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
450 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Mataré, Ewald - Farbholzschnitt
Mataré, Ewald
880 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Baselitz, Georg - Holzschnitt
Baselitz, Georg
1.310 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Kuckei, Peter - Aquatintaradierung
Kuckei, Peter
30 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Rotella, Mimmo - Farbserigrafie
Rotella, Mimmo
101 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Bohrmann, Karl - Kreidezeichnung
Bohrmann, Karl
1.310 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Uhlmann, Hans - Kreide
Uhlmann, Hans
4.300 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Fußmann, Klaus - Aquarell
Fußmann, Klaus
101 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

de Botton, Raymond - Mischtechnik
de Botton, Raymond
1.160 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Trier, Hann - Radierung
Trier, Hann
30 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Francis, Sam - Farbaquatinta
Francis, Sam
3.590 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
1.730 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Fritsch, Sabrina - Öl auf Leinwand
Fritsch, Sabrina
3.590 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Thieler, Fred - Farblithografie
Thieler, Fred
310 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Uecker, Günther
251 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Hildebrandt, Wolf - Aquarell
Hildebrandt, Wolf
220 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Tàpies, Antoni - Farbradierung
Tàpies, Antoni
301 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m

Förg, Günther
730 EUR
Ende: 23 Tage 09h:43m