21.07.2018
12:00:09
Kunst nach 45  (71)
Bauhaus
Alte Meister  (20)
Altmeister- Gemälde
Biedermeier
Impressionismus
Norddeutsche Malerei 19. Jh.
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  3 von  3    << Zurück   1  2  3
Antes, Horst - Holzschnitt
Antes, Horst
350 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Grützke, Johannes - Radierung
Grützke, Johannes
170 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Nay, Ernst Wilhelm - Farbaquatinta
Nay, Ernst Wilhelm
790 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Kaufman, Steve - Serigrafie
Kaufman, Steve
520 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Kerkovius, Ida - Pastellkreide
Kerkovius, Ida
1.310 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Lüpertz, Markus - Kreidelithografie
Lüpertz, Markus
530 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Zangs, Herbert - Collage
Zangs, Herbert
2.310 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Hayter, Stanley William - Farbradierung
Hayter, Stanley William
450 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R. - Farblithografie
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
730 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Kerkovius, Ida - Ölkreide
Kerkovius, Ida
2.020 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Fuchs, Daniel und Geo - Cibachrome-Abzug
Fuchs, Daniel und Geo
1.450 EUR
Ende: 25 Tage 02h:59m

Seite  3 von  3    << Zurück   1  2  3