16.12.2017
23:32:49
Kunst nach 45  (49)
Kubismus
Alte Meister  (9)
Marinemalerei
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister
Seite  1 von  1
Correggio, Ludwig - Öl auf Papier
Correggio, Ludwig
360 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Frankreich - Gouache
Frankreich
1.690 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Süddeutsch - Öl auf Leinwand
Süddeutsch
180 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Unbekannt - Öl auf Leinwand
Unbekannt
200 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Schampheleer, Edmond de - Öl auf Leinwand
Schampheleer, Edmond de
290 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Rau, Emil - Aquarell
Rau, Emil
430 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Niederlande - Öl auf Leinwand
Niederlande
360 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Norddeutschland - Öl auf Leinwand
Norddeutschland
130 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Voltz, Richard - Öl auf Holz
Voltz, Richard
1.130 EUR
Ende: 29 Tage 15h:27m

Seite  1 von  1