20.10.2017
23:37:10
Kunst nach 45  (61)
Worpswede
Alte Meister  (14)
Impressionismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister
Seite  1 von  1
Tischbein, Joh. Heinrich Wilh. - Federzeichnung
Tischbein, Joh. Heinrich Wilh.
710 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Deutschland - Öl auf Leinwand
Deutschland
51 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Werner, Carl Friedrich Heinrich - Aquarell
Werner, Carl Friedrich Heinrich
680 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Kuhnert, Wilhelm - Bleistiftzeichnung
Kuhnert, Wilhelm
290 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Wopfner, Joseph - Öl auf Leinwand
Wopfner, Joseph
1.690 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Kuhnert, Wilhelm - Kaltnadelradierung
Kuhnert, Wilhelm
290 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Voltz, Richard - Öl auf Leinwand
Voltz, Richard
1.410 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Deutschland - Öl auf Leinwand
Deutschland
56 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Spitzer, Emanuel - Öl auf Papier
Spitzer, Emanuel
290 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Kuhnert, Wilhelm
160 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Fuchs, Ernst - Farboffsetlithografie
Fuchs, Ernst
180 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Reder, Heinrich von - Öl auf Papier
Reder, Heinrich von
570 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Rops, Félicien Joseph Victor - Radierung
Rops, Félicien Joseph Victor
360 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Baum, Paul - Öl auf Leinwand
Baum, Paul
97 EUR
Ende: 25 Tage 16h:22m

Seite  1 von  1