23.02.2018
01:58:24
Kunst nach 45  (167)
Kinetische Kunst
Konstruktivismus
Bauhaus
Dadaismus
Kubismus
Alte Meister  (12)
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister
Seite  1 von  1
Suhr, C. - Radierung
Suhr, C.
350 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Tischbein, Joh. Heinrich Wilh. - Federzeichnung
Tischbein, Joh. Heinrich Wilh.
730 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Voltz, Ludwig Gustav - Öl auf Papier
Voltz, Ludwig Gustav
590 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Götzenberger, Jakob - Aquarell
Götzenberger, Jakob
590 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Richter, August - Pinselzeichnung
Richter, August
700 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Voltz, Richard - Öl auf Holz
Voltz, Richard
950 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Voltz, Friedrich - Öl auf Leinwand
Voltz, Friedrich
2.160 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Norddeutschland - Öl auf Leinwand
Norddeutschland
140 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Compton, Edward Theodore - Tuschzeichnung
Compton, Edward Theodore
730 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Compton, Edward Theodore - Bleistiftzeichnung
Compton, Edward Theodore
730 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Voltz, Friedrich
520 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Neapel - Öl auf Leinwand
Neapel
5.450 EUR
Ende: 20 Tage 13h:01m

Seite  1 von  1