14.12.2017
23:54:44
Kunst nach 45  (73)
Kinetische Kunst
Alte Meister  (15)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister
Seite  1 von  1
Kuhnert, Wilhelm - Bleistiftzeichnung
Kuhnert, Wilhelm
230 EUR
Ende: 15h:05m

Kuhnert, Wilhelm
230 EUR
Ende: 15h:05m

Geoffroy-Dechaume, Denis - Öl auf Leinwand
Geoffroy-Dechaume, Denis
290 EUR
Ende: 15h:05m

Suhr, C. - Radierung
Suhr, C.
330 EUR
Ende: 15h:05m

Deutschland - Pastell
Deutschland
90 EUR
Ende: 15h:05m

Voltz, Ludwig Gustav - Öl auf Papier
Voltz, Ludwig Gustav
570 EUR
Ende: 15h:05m

Zumbusch, Ludwig von - Druck
Zumbusch, Ludwig von
160 EUR
Ende: 15h:05m

Süddeutschland - Öl
Süddeutschland
230 EUR
Ende: 15h:05m

Röth, Phillip - Öl auf Malpappe
Röth, Phillip
900 EUR
Ende: 15h:05m

Grossmann, Wilhelm - Öl auf Holz
Grossmann, Wilhelm
211 EUR
Ende: 15h:05m

Götzenberger, Jakob - Aquarell
Götzenberger, Jakob
570 EUR
Ende: 15h:05m

Richter, August - Pinselzeichnung
Richter, August
680 EUR
Ende: 15h:05m

Voltz, Richard - Öl auf Holz
Voltz, Richard
920 EUR
Ende: 15h:05m

Boettcher, Christian Eduard - Öl auf Holz
Boettcher, Christian Eduard
1.130 EUR
Ende: 15h:05m

Voltz, Friedrich - Öl auf Leinwand
Voltz, Friedrich
2.110 EUR
Ende: 15h:05m

Seite  1 von  1