16.12.2017
23:31:23
Kunst nach 45  (49)
Kubismus
Alte Meister  (9)
Marinemalerei
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Gotsch, Friedrich Karl - Zeichnung
Gotsch, Friedrich Karl
400 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Lobel, P.H. - Farblithografie
Lobel, P.H.
1.410 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Gomansky, Edmund - Bronze
Gomansky, Edmund
1.410 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
1.130 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Gerhardinger, Constantin - Öl auf Malpappe
Gerhardinger, Constantin
990 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Dalí, Salvador - Multiple
Dalí, Salvador
1.130 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Kollwitz, Käthe - Radierung
Kollwitz, Käthe
2.390 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Kollwitz, Käthe - Radierung
Kollwitz, Käthe
501 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Seener, Bruno Paul - Öl auf Holz
Seener, Bruno Paul
1.010 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Weber, Willy - Öl auf Leinwand
Weber, Willy
290 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Brockmann, Gottfried - Tempera
Brockmann, Gottfried
570 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Caspar-Filser, Maria - Öl auf Malpappe
Caspar-Filser, Maria
1.690 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Kerkovius, Ida - Pastell
Kerkovius, Ida
1.350 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Picasso, Pablo - Keramik
Picasso, Pablo
2.390 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Seener, Bruno Paul - Öl auf Leinwand
Seener, Bruno Paul
3.370 EUR
Ende: 29 Tage 15h:28m

Seite  1 von  1