16.08.2018
08:18:27
Kunst nach 45  (48)
Worpswede
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.170 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
1.020 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
590 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
730 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Arnold, Christian - Rötelzeichnung
Arnold, Christian
370 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Cavael, Rolf - Bleistiftzeichnung
Cavael, Rolf
1.160 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.160 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Heckendorf, Franz - Öl auf Leinwand
Heckendorf, Franz
7.870 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Grosz, George - Offsetlithografie
Grosz, George
470 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Kerkovius, Ida - Kohlezeichnung
Kerkovius, Ida
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Kerkovius, Ida
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Scharl, Josef - Tuschfederzeichnung
Scharl, Josef
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Pechstein, Hermann Max - Kaltnadelradierung
Pechstein, Hermann Max
1.880 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Ophey, Walter - Kaltnadelradierung
Ophey, Walter
16 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Modersohn-Becker, Paula - Aquatintaradierung
Modersohn-Becker, Paula
1.730 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Eitner, Ernst - Öl auf Malpappe
Eitner, Ernst
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Kollwitz, Käthe - Kreidelithografie
Kollwitz, Käthe
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Frank, Sepp - Aquatintaradierung
Frank, Sepp
6 EUR
Ende: 30 Tage 06h:41m

Seite  1 von  1