21.10.2018
18:39:03
Kunst nach 45  (78)
SPUR
Bauhaus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
730 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Dalí, Salvador - Kaltnadelradierung
Dalí, Salvador
1.950 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
590 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
14 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Feininger, Lyonel - Lithografie
Feininger, Lyonel
1.730 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.160 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Grosz, George - Offsetlithografie
Grosz, George
470 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Scharl, Josef - Tuschfederzeichnung
Scharl, Josef
301 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Eitner, Ernst - Öl auf Malpappe
Eitner, Ernst
1.450 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Barlach, Ernst - Lichtdruck
Barlach, Ernst
51 EUR
Ende: 24 Tage 21h:20m

Seite  1 von  1