16.12.2018
09:11:47
Kunst nach 45  (75)
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
590 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Rohlfs, Christian - Holzschnitt
Rohlfs, Christian
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
56 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Fuhr, Franz Xaver - Aquarell
Fuhr, Franz Xaver
2.730 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Kádár, Béla - Gouache
Kádár, Béla
2.020 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Kirchner, Ernst Ludwig - Radierung
Kirchner, Ernst Ludwig
335 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Unold, Max - Öl auf Hartfaserplatte
Unold, Max
1.110 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Rée, Anita - Kohle
Rée, Anita
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Scheiber, Hugo - Gouache
Scheiber, Hugo
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Zille, Heinrich - Kreidezeichnung
Zille, Heinrich
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Dix, Otto - Farblithografie
Dix, Otto
2.920 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Maetzel-Johannsen, Dorothea - Bleistiftzeichnung
Maetzel-Johannsen, Dorothea
1.310 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Zille, Heinrich - Bleistiftzeichnung
Zille, Heinrich
3.880 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Heldt, Werner - Farblithografie
Heldt, Werner
640 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Hermanns, Heinrich - Öl auf Leinwand
Hermanns, Heinrich
2.880 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Tusche
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
9.020 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
660 EUR
Ende: 30 Tage 05h:48m

Seite  1 von  1