25.05.2018
07:24:11
Kunst nach 45  (66)
SPUR
Alte Meister  (23)
Altmeister- Druckgrafik
Altmeister- Gemälde
Impressionismus
Marinemalerei
Romantik
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  2    1  2     Vor >>
Rocher, Edmond André - Farblithografie
Rocher, Edmond André
21 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Rouault, Georges - Farbaquatinta
Rouault, Georges
590 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.170 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Corinth, Lovis - Lithografie
Corinth, Lovis
450 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Schmidt-Rottluff, Karl - Lithografie
Schmidt-Rottluff, Karl
2.020 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Ernst, Max - Farblithografie
Ernst, Max
1.730 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
1.020 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
590 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Corinth, Lovis - Kaltnadelradierung
Corinth, Lovis
470 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
730 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Schlech, Johann Georg - Öl auf Leinwand
Schlech, Johann Georg
30 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Arnold, Christian - Rötelzeichnung
Arnold, Christian
370 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.730 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Cavael, Rolf - Bleistiftzeichnung
Cavael, Rolf
1.160 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.040 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Heckendorf, Franz - Öl auf Leinwand
Heckendorf, Franz
7.870 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Schmidt-Rottluff, Karl - Aquarell
Schmidt-Rottluff, Karl
4.590 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Peiffer Watenphul, Max - Aquarell
Peiffer Watenphul, Max
930 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Hofer, Karl - Federzeichnung
Hofer, Karl
1.160 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
570 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Rée, Anita - Tuschzeichnung
Rée, Anita
730 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
565 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Peiffer Watenphul, Max
1.160 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Kerkovius, Ida - Kohlezeichnung
Kerkovius, Ida
1.450 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Munch, Edvard - Druck
Munch, Edvard
880 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
300 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Dalí, Salvador - Bronze
Dalí, Salvador
1.730 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Grosz, George - Lithografie
Grosz, George
590 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Kerkovius, Ida
1.450 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 21 Tage 07h:35m

Seite  1 von  2    1  2     Vor >>