21.08.2017
12:29:04
Kunst nach 45  (81)
Bauhaus
Alte Meister  (12)
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Feininger, Lyonel - Lithografie
Feininger, Lyonel
1.060 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Gomansky, Edmund - Bronze
Gomansky, Edmund
1.410 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Kolle gen. vom Hügel, Helmut - Tuschfederzeichnung
Kolle gen. vom Hügel, Helmut
1.010 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
160 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Frankl, Franz - Öl auf Leinwand
Frankl, Franz
240 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
1.130 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Märtens, Max - Aquarell
Märtens, Max
290 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Macke, Helmuth - Bleistiftzeichnung
Macke, Helmuth
1.130 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Macke, August - Linolschnitt
Macke, August
1.350 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Gerhardinger, Constantin - Öl auf Malpappe
Gerhardinger, Constantin
990 EUR
Ende: 25 Tage 02h:30m

Seite  1 von  1