21.07.2018
11:54:06
Kunst nach 45  (71)
Bauhaus
Alte Meister  (20)
Altmeister- Gemälde
Biedermeier
Impressionismus
Norddeutsche Malerei 19. Jh.
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister > 19.Jahrhundert
Seite  1 von  1
Götzenberger, Jakob - Aquarell
Götzenberger, Jakob
590 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Richter, August - Pinselzeichnung
Richter, August
700 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Rau, Emil - Aquarell
Rau, Emil
310 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Deutschland - Bleistiftzeichnung
Deutschland
660 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Compton, Edward Theodore - Tuschzeichnung
Compton, Edward Theodore
730 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Compton, Edward Theodore - Bleistiftzeichnung
Compton, Edward Theodore
730 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Neapel - Öl auf Leinwand
Neapel
5.450 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Hendschel, Albert - Bleistift
Hendschel, Albert
590 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Sieck, Rudolf - Lichtdruck
Sieck, Rudolf
1 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Veith, Eduard - Aquarell
Veith, Eduard
590 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Kips, Erich - Öl auf Leinwand
Kips, Erich
1.160 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Engl, Hugo - Öl auf Leinwand
Engl, Hugo
590 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Engl, Hugo - Öl auf Holz
Engl, Hugo
590 EUR
Ende: 25 Tage 03h:05m

Seite  1 von  1