17.11.2018
12:40:06
Kunst nach 45  (67)
Kinetische Kunst
Bauhaus
Düsseldorfer Schule
Realismus
Romantik
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  2    1  2     Vor >>
Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
2.880 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
1.160 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Masson, André - Tuschfederzeichnung
Masson, André
1.450 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Verheyen, Jef - Lithografie
Verheyen, Jef
250 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Rainer, Arnulf - Farbradierung
Rainer, Arnulf
51 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Antes, Horst - Holzschnitt
Antes, Horst
350 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
58 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Calderara, Antonio - Farbserigrafie
Calderara, Antonio
5 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Poliakoff, Serge - Farblithografie
Poliakoff, Serge
1.160 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Hauser, Erich - Skulptur
Hauser, Erich
2.880 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Dorazio, Piero - Gouache
Dorazio, Piero
4.590 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
334 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Geiger, Rupprecht
3 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Geiger, Rupprecht
23 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Berner, Bernd - Öl auf Leinwand
Berner, Bernd
2.160 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Zimmer, Bernd - Mischtechnik
Zimmer, Bernd
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Buthe, Michael - Radierung
Buthe, Michael
3 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Schultze, Bernard - Aquarell
Schultze, Bernard
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Graubner, Gotthard
2 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Perilli, Achille - Mischtechnik
Perilli, Achille
1.040 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Calderara, Antonio
24 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
730 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Lechner, Alf - Aquatintaradierung
Lechner, Alf
2.730 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Dorazio, Piero - Farblithografie
Dorazio, Piero
810 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Schultze, Bernard - Öl auf Leinwand
Schultze, Bernard
5.020 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Yrisarry, Mario - Acryl auf Leinwand
Yrisarry, Mario
920 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Calderara, Antonio
5 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Graubner, Gotthard
1 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Francis, Sam - Farblithografie
Francis, Sam
3.020 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Kerkovius, Ida - Pastell
Kerkovius, Ida
1.450 EUR
Ende: 28 Tage 02h:19m

Seite  1 von  2    1  2     Vor >>