23.07.2018
16:01:17
Kunst nach 45  (71)
Bauhaus
Alte Meister  (20)
Altmeister- Gemälde
Biedermeier
Impressionismus
Norddeutsche Malerei 19. Jh.
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  1
Schuler, Alf - Filzstiftzeichnung
Schuler, Alf
1 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Dienst, Rolf-Gunter - Acryl auf Leinwand
Dienst, Rolf-Gunter
206 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Dienst, Rolf-Gunter - Acryl
Dienst, Rolf-Gunter
2.310 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Lüpertz, Markus - Lithografie
Lüpertz, Markus
380 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Reusch, Erich - Acryl auf Papier
Reusch, Erich
1.730 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Jacobsen, Robert - Mischtechnik
Jacobsen, Robert
1.160 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Jürgen-Fischer, Klaus - Mischtechnik
Jürgen-Fischer, Klaus
240 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Stankowski, Anton - Acryl auf Karton
Stankowski, Anton
2.880 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Bogart, Bram - Relief
Bogart, Bram
2.880 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Carrino, Nicola - Eisen
Carrino, Nicola
2.880 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Poliakoff, Serge - Lithografie
Poliakoff, Serge
2.310 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Antes, Horst - Holzschnitt
Antes, Horst
350 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Nay, Ernst Wilhelm - Farbaquatinta
Nay, Ernst Wilhelm
790 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Kerkovius, Ida - Pastellkreide
Kerkovius, Ida
1.310 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Kerkovius, Ida - Ölkreide
Kerkovius, Ida
2.020 EUR
Ende: 22 Tage 22h:58m

Seite  1 von  1