20.10.2017
12:23:54
Kunst nach 45  (61)
Worpswede
Alte Meister  (14)
Impressionismus
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  1
Hofschen, Edgar - Mischtechnik
Hofschen, Edgar
90 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
701 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Graubner, Gotthard - Strichätzung
Graubner, Gotthard
36 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Lüpertz, Markus - Mischtechnik
Lüpertz, Markus
1.690 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Schuler, Alf - Filzstiftzeichnung
Schuler, Alf
230 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Hirst, Damien - Farboffset
Hirst, Damien
266 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Jenkins, Paul - Gouache
Jenkins, Paul
206 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Buthe, Michael - Radierung
Buthe, Michael
12 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Benton, Fletcher - Plastik
Benton, Fletcher
2.110 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Graubner, Gotthard - Aquarell
Graubner, Gotthard
502 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Graubner, Gotthard - Mischtechnik
Graubner, Gotthard
2.501 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Dienst, Rolf-Gunter - Acryl auf Leinwand
Dienst, Rolf-Gunter
2.250 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Calderara, Antonio - Farbserigrafie
Calderara, Antonio
106 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
202 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Penck (d. i. Ralf Winkler), A. R. - Holzschnitt
Penck (d. i. Ralf Winkler), A. R.
1.690 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Erben, Ulrich - Farbserigrafie
Erben, Ulrich
350 EUR
Ende: 26 Tage 03h:36m

Seite  1 von  1