24.05.2018
10:07:28
Kunst nach 45  (66)
SPUR
Alte Meister  (23)
Altmeister- Druckgrafik
Altmeister- Gemälde
Impressionismus
Marinemalerei
Romantik
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Chagall, Marc - Lithografie
Chagall, Marc
112 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Hofer, Karl - Bleistiftzeichnung
Hofer, Karl
171 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
3.570 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
730 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Dill, Otto - Aquarell
Dill, Otto
1.160 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Mappenwerk / Portfolio - Radierung
Mappenwerk / Portfolio
1 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Müller-Oerlinghausen, Berthold - Bronze
Müller-Oerlinghausen, Berthold
1.880 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Hrdlicka, Alfred - Bronze
Hrdlicka, Alfred
1.730 EUR
Ende: 22 Tage 04h:52m

Seite  1 von  1