21.07.2018
11:56:11
Kunst nach 45  (71)
Bauhaus
Alte Meister  (20)
Altmeister- Gemälde
Biedermeier
Impressionismus
Norddeutsche Malerei 19. Jh.
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Cocteau, Jean - Bleistiftzeichnung
Cocteau, Jean
334 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Balwé, Arnold - Öl auf Leinwand
Balwé, Arnold
3.450 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Picasso, Pablo - Lithografie
Picasso, Pablo
151 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Braque, Georges - Farbholzschnitt
Braque, Georges
1.730 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Braque - after, Georges - Farblithografie
Braque - after, Georges
1.730 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Picasso, Pablo - Aquatinta
Picasso, Pablo
2.020 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
2.590 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
2.160 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Marini, Marino - Farbaquatinta
Marini, Marino
1.040 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Grützke, Johannes - Radierung
Grützke, Johannes
170 EUR
Ende: 25 Tage 03h:03m

Seite  1 von  1