21.08.2017
12:28:34
Kunst nach 45  (81)
Bauhaus
Alte Meister  (12)
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
Seite  1 von  1
Cocteau, Jean - Bleistiftzeichnung
Cocteau, Jean
3.960 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Picasso, Pablo - Keramik
Picasso, Pablo
2.530 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
3.960 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Stadler, Toni - Bronze
Stadler, Toni
1.900 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Walther, Franz Erhard - Mischtechnik
Walther, Franz Erhard
2.250 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
1.130 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Fuhr, Franz Xaver - Aquarell
Fuhr, Franz Xaver
1.130 EUR
Ende: 25 Tage 02h:31m

Seite  1 von  1