14.12.2017
23:53:13
Kunst nach 45  (73)
Kinetische Kunst
Alte Meister  (15)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Seite  1 von  1
Heckendorf, Franz - Aquarell
Heckendorf, Franz
1.270 EUR
Ende: 15h:06m

Altena, Carl - Mischtechnik
Altena, Carl
271 EUR
Ende: 15h:06m

Unbekannt - Aquarell
Unbekannt
16 EUR
Ende: 15h:06m

Tresenreiter, Max - Öl auf Leinwand
Tresenreiter, Max
290 EUR
Ende: 15h:06m

Hauschild, Max - Pastell
Hauschild, Max
11 EUR
Ende: 15h:06m

Weber, Vincent - Aquarell
Weber, Vincent
68 EUR
Ende: 15h:06m

Schlech, Johann Georg - Öl auf Leinwand
Schlech, Johann Georg
570 EUR
Ende: 15h:06m

Seite  1 von  1