25.09.2018
20:44:05
Kunst nach 45  (81)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Seite  1 von  1
Peiffer Watenphul, Max - Aquarell
Peiffer Watenphul, Max
1.160 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Kolbe, Georg - Bleistiftzeichnung
Kolbe, Georg
1.450 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Kokoschka, Oskar - Kreidelithografie
Kokoschka, Oskar
820 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Unbekannt - Radierung
Unbekannt
1 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Scharl, Josef - Öl auf Malpappe
Scharl, Josef
611 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Konvolut - Radierung
Konvolut
101 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Lefort, Jean Louis - Aquarell
Lefort, Jean Louis
71 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Konvolut - Zeichnung
Konvolut
101 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Semm, Willy - Aquarell
Semm, Willy
660 EUR
Ende: 19 Tage 18h:15m

Seite  1 von  1