06:19:44

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Marc Chagall
Marc Chagall - Farblithografie

654 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 16
Ende: 15.05.18 15:00:00 (24 Tage, 08h:40m)

Feier. 1982.
Farblithografie.
Sorlier 996. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 30,6 x 52,7 cm (12 x 20,7 in). Papier: 47 x 65 cm ( x 25,5 in).
[EH/LA].

In guter Erhaltung. Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt sowie schwach lichtrandig.
Verkaufsergebnisse zu Marc Chagall (Preise inkl. Umsatzsteuer)
2 Bll. aus: Revue Verve, 1952
Lithografie
595 €
Les Peintres, 1948
Radierung
595 €
3 Bll.: Kunstreiterin. Paysage au coq. Die Bucht, 0
Farblithografie
595 €