18.09.2018
17:11:40

Kunst nach 45 > ZERO | Günther Uecker
Günther Uecker - Prägedruck

352 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 4
Ende: 15.10.18 15:00:00 (26 Tage, 21h:48m)

Serielle Reihung. 1965.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf glattem Velin. 40,5 x 40,5 cm (15,9 x 15,9 in). Papier: 46,9 x 46,9 cm ( x 19,1 in).

In guter Erhaltung. Die Kanten minimal gebräunt. Vereinzelt mit kaum merklichen, winzigen Braunfleckchen, an den Blatträndern etwas deutlicher.
GÜNTHER UECKER
Hommage à Uecker, 1975,
Prägedruck
13.125 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 1990,
Prägedruck
13.125 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 1999,
Prägedruck
11.250 €
GÜNTHER UECKER
Hommage à Fontana, 1974,
Prägedruck
10.625 €
GÜNTHER UECKER
Gemeinsam. Zwei Blatt: Ohne Titel, 1971,
Prägedruck
8.250 €