26.05.2018
00:15:15

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Shusaku Arakawa
Shusaku Arakawa - Farbserigrafie

8 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 2
Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:44m)

Natural history. 1971.
Signiert, datiert und nummeriert. In der Druckvorlage betitelt und typographisch bezeichnet. Auf dünnem Karton. 65 x 50 cm (25,5 x 19,6 in) , blattgroß.
Gedruckt von Albin Uldry, Hinterkappelen/Bern.
Blatt 3 der "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins", 1975. [CB].