26.05.2018
00:38:59

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Marco Neri
Marco Neri - Öl auf Leinwand

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:21m)

Superstringhe. 2004.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 40 x 40 cm (15,7 x 15,7 in).
[EL].

Im Bereich der Kanten punktuell minimal berieben und mit unbedeutender Craquelébildung. Sonst in guter Erhaltung.