KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

24.05.2018
09:59:02

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gabriele Basch
Gabriele Basch - Acryl auf Leinwand

237 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 17
Ende: 15.06.18 15:00:00 (22 Tage, 05h:00m)

Blei. 2004.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 80 x 70 cm (31,4 x 27,5 in).
[EL].