26.05.2018
00:38:42

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gabriele Basch
Gabriele Basch - Öl

501 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 16
Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:21m)

Blank I. 2004.
Öl auf Nessel.
Verso signiert, datiert und betitelt. 150,5 x 100 cm (59,2 x 39,3 in).
[EL].

In guter Erhaltung. In den Randbereichen teils minimal berieben. [EL]