26.05.2018
00:38:24

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Alexander Besel
Alexander Besel - Öl auf Leinwand

57 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 4
Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:21m)

Waldimpression. Um 2010.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten monogrammiert. 80 x 135 cm (31,4 x 53,1 in).
[EL].