00:37:05

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gisela Kleinlein
Gisela Kleinlein - Holz

51 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 5
Ende: 15.07.17 15:00:00 (19 Tage, 14h:22m)

Ohne Titel. 1991.
Holz, Hartfaserplatte, Nägel, Papier und Bindfaden.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "e. a." sowie mit einer Widmung. 19 x 14,5 x 3,2 cm (7,4 x 5,7 x 1,2 in).
Der Papierball lose.

PROVENIENZ: Sammlung Defet, Nürnberg.

Die Arbeit in guter Erhaltung.