00:36:41

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Franz Weidinger
Franz Weidinger - Plastik

51 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 9
Ende: 15.07.17 15:00:00 (19 Tage, 14h:23m)

Ohne Titel (Figurenstab). 1996.
Plastik aus geschnitztem Nussbaumholz.
Monogrammiert und datiert. 24 x 2,2 x 0,7 cm (9,4 x 0,8 x 0,2 in).

PROVENIENZ: Sammlung Defet, Nürnberg.

Feine Holzschnitzerei in gutem Zustand.