26.04.2018
15:33:36

Kunst nach 45 > CoBrA | Carl-Henning Pedersen
Carl-Henning Pedersen - Bronze

528 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 6
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:26m)

Mor og barn. Wohl 1944.
Bronze mit grünlicher Patina.
Auf der Rückseite monogrammiert und nummeriert, sowie bezeichnet "M (im Kreis)". Auf der Innenseite bezeichnet "AU 44". Aus einer Auflage von 25 Exemplaren. Höhe: 28,4 cm (11,1 in) . [JS].

Verkaufsergebnisse zu Carl-Henning Pedersen (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Fighting bird and horse, 1941
Gouache
8.776 €