26.04.2018
15:23:58

Alte Meister > 19.Jahrhundert | Münchner Schule
Münchner Schule - Öl auf Leinwand

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:36m)

Mühle vor aufziehendem Gewitter. um 1920 er Jahre.
Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm (39,3 x 31,4 in).
[EL].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Altersentsprechend mit leichten Schmutzanhaftungen und Bereibungsspuren.