23.05.2018
16:51:34

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Peter Doig
Peter Doig - Farbaquatinta

2.440 EUR*

Anfangsgebot: 2.440 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (22 Tage, 22h:08m)

Untitled (Canoe). 2008.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 500 Exemplaren. Auf Velin. 59,5 x 74,8 cm (23,4 x 29,4 in) , blattgroß. [SM].

In guter Erhaltung. Die linke untere Ecke minimal bestoßen.
Verkaufsergebnisse zu Peter Doig (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Paragon, 2005
Aquatintaradierung
8.925 €
House of Pictures, 2002
Aquatintaradierung
6.694 €
Lapeyrouse Wall, 2005
Aquatintaradierung
6.694 €