26.04.2018
15:34:17

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Eduardo Chillida
Eduardo Chillida -

528 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 6
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:25m)

Ce maudit moi. 1983.
Kaltnadelradierung und Prägedruck.
Van der Koelen 83010. Signiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren aus der den Vorzugsexemplaren des Buches beigegebenen Suite. Auf Velin. 19 x 20 cm (7,4 x 7,8 in). Papier: 32 x 24 cm ( x 9,4 in).
Gedruckt von Taller Hatz, San Sebastián. Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen 1983. [JS].

In guter Erhaltung. Mit sehr wenigen, minimalen Bereibungsspuren. [JS]
Verkaufsergebnisse zu Eduardo Chillida (Preise inkl. Umsatzsteuer)
J.-M. Ullán: Adoración (1977). Vorzugsausgabe mit Suite., 1977
9.818 €
Racine, Ch., Sujet est la clairière de son corps. 1975, 1975
5.206 €
Chicago, 1983
Lithografie
3.868 €