11:11:13

Kunst nach 45 > Konkrete Kunst | Edgar Gutbub
Edgar Gutbub - Objekt

2.110 EUR*

Anfangsgebot: 2.110 EUR

Ende: 15.12.17 15:00:00 ( 3h:48m)

Wandsockelobjekt 15/1989. 1989.
Objekt. MDF-Platten, Dispersion und Acryl.
Innen zweifach signiert, datiert, betitelt sowie mit Hängungsanweisungen. 60 x 60 x 24 cm (23,6 x 23,6 x 9,4 in). [SM].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Minimal angeschmutzt.