11:16:56

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre | Johann Georg Schlech
Johann Georg Schlech - Öl auf Leinwand

570 EUR*

Anfangsgebot: 570 EUR

Ende: 15.12.17 15:00:00 ( 3h:43m)

Erste Begegnung im Vorfrühling. Ca. 1920-1940er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 49 x 59 cm (19,2 x 23,2 in). [CB].

In guter Erhaltung. Leicht verschmutzte Oberfläche. Bildkanten rahmungsbedingt leicht berieben.