11:10:23

Kunst nach 45 > Konzeptkunst/ Minimal Art | Joseph Egan
Joseph Egan - Objekt

900 EUR*

Anfangsgebot: 900 EUR

Ende: 15.12.17 15:00:00 ( 3h:49m)

Colors in the World. 1999.
Dreiteiliges Objekt. Holz, Kuscheltiere.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 47,5 x 65,5 x 3,5 cm (18,7 x 25,7 x 1,3 in).
Die Kuscheltiere sind lose und können nach Belieben arrangiert werden. [SK].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Die Tiere mit geringfügigen Gebrauchsspuren.