06:23:04

Kunst nach 45 > Konzeptkunst/ Minimal Art | Shusaku Arakawa
Shusaku Arakawa - Farbserigrafie

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.05.18 15:00:00 (24 Tage, 08h:36m)

No! says the Room. 1972.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 110 Exemplaren. Auf Velin. 27,5 x 41,5 cm (10,8 x 16,3 in). Papier: 59 x 71,4 cm ( x 28,1 in).
[SK].

In guter Erhaltung. Mit kleinen Knickspuren im breiten Rand außerhalb des Darstellungsbereichs.