11:11:52

Kunst nach 45 > Informel | Fred Thieler
Fred Thieler - Farbserigrafie

360 EUR*

Anfangsgebot: 360 EUR
Ende: 15.12.17 15:00:00 ( 3h:48m)

Komposition in Rot. 1974.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 160 Exemplaren. Auf festem, glatten Papier. 48,6 x 37,6 cm (19,1 x 14,8 in). Papier: 59,4 x 42 cm ( x 16,5 in).
[JS].

Guter Gesamteindruck. Im Rand Papier leicht gebräunt sowie mit vereinzelten Fleckchen bzw. Wasserrändchen. Blattkanten teils leicht bestoßen.
Verkaufsergebnisse zu Fred Thieler (Preise inkl. Umsatzsteuer)
4 Blätter: Kompositionen, 1962
Lithografie
1.785 €
Ohne Titel, 1974
4.463 €
Ohne Titel, 1955
7.140 €