KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

26.04.2018
15:31:45

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Paul Wunderlich
Paul Wunderlich - Bleistift

2.880 EUR*

Anfangsgebot: 2.880 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:28m)

Zu Dritt. 1975.
Bleistift.
Rechts unten signiert und datiert. 86 x 61,5 cm (33,8 x 24,2 in).

In guter Erhaltung. Im oberen Blattrand minimal fleckig und im rechten Blattrand eine kleine Stauchung.
Verkaufsergebnisse zu Paul Wunderlich (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Homo Sum, 1978
Bleistift
7.438 €
Zwei Schwestern, 1978
Bleistift
6.396 €
Homo sum, 1978
Bleistift
5.950 €