26.04.2018
15:29:06

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Daniel Richter
Daniel Richter - Bleistiftzeichnung

81 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 6
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:30m)

Ohne Titel. 1994.
Bunt- und Bleistiftzeichnung.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Velin. 29,6 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in) , Blattgröße.
[SK].

In guter Erhaltung. Mit Atelierspuren.