26.04.2018
15:34:34

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Raimund Girke
Raimund Girke - Aquarell

5.020 EUR*

Anfangsgebot: 5.020 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:25m)

Ohne Titel. 1985.
Aquarell.
Verso signiert, datiert "APRIL 85", bezeichnet "BERLIN" und mit dem Richtungspfeil. Auf schwerem Bütten. 87,5 x 65 cm (34,4 x 25,5 in) , blattgroß.

In guter Erhaltung. An der oberen Blattkante mit wenigen winzigen Braunfleckchen.
Verkaufsergebnisse zu Raimund Girke (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Farbfeld weiß/grau, 1985
Öl auf Leinwand
41.650 €
Ohne Titel, 1970
Öl auf Leinwand
34.213 €
Ohne Titel, 1971
Öl auf Leinwand
23.056 €