23.05.2018
16:52:19

Alte Meister > 19.Jahrhundert | Unbekannt
Unbekannt - Öl auf Leinwand

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.06.18 15:00:00 (22 Tage, 22h:07m)

Zwei kleine Landschaftsstudien. Um 1900.
Jeweils Öl auf Leinwand auf Holz.
Eines monogrammiert AW. Bis 15 x 12,5 cm (5,9 x 4,9 in).

In guter, altersgemäßer Erhaltung.
Verkaufsergebnisse zu Unbekannt (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Im Hochgebirge, 1920
Öl auf Malpappe
446 €
Abstrakte Komposition, 1960
Collage
119 €
Blumenstudie, 0
Gouache
119 €