26.04.2018
15:35:28

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Stephan Balkenhol
Stephan Balkenhol - Buntstiftzeichnung

930 EUR*

Anfangsgebot: 930 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:24m)

untitled (Fig. 2). Wohl 2004.
Buntstiftzeichnung und blaue Tinte.
Unten rechts mit dem gestempelten Künstlernamen sowie unten links bezeichnet "Fig. 2". Auf Velin. 29,7 x 21 cm (11,6 x 8,2 in) , Blattgröße.

In guter Erhaltung. Das Blatt mit vereinzelten, kaum merklichen Griffknickchen.
Verkaufsergebnisse zu Stephan Balkenhol (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Mann, 2004
Bronze
2.678 €
Paar, 2005
Bronze
17.850 €
Paar, 2005
Bronze
16.363 €