26.04.2018
15:35:35

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Franz Baumgartner
Franz Baumgartner - Öl auf Leinwand

590 EUR*

Anfangsgebot: 590 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:24m)

Ohne Titel. 2000.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 38 x 53 cm (14,9 x 20,8 in).
[CH].

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV - Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.