26.04.2018
15:35:56

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Norbert Tadeusz
Norbert Tadeusz - Collage

1.450 EUR*

Anfangsgebot: 1.450 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:24m)

Ohne Titel. 1985.
Collage . Mischtechnik, Fotoabzüge, Wachskreide und Bleistift.
Unten rechts signiert und datiert sowie abermals signiert und mit ein persönlichen Widmung. Auf bräunlichem Karton. 27 x 43,8 cm (10,6 x 17,2 in) , Blattgröße.
[CH].

In guter Erhaltung. Die oberen Blattecken leicht bestoßen.
Verkaufsergebnisse zu Norbert Tadeusz (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Türkisstuhl, 1977
Öl auf Leinwand
23.800 €
Triptychon, 1986
Gouache
5.504 €
Liegende, 1971
Acryl
4.463 €