16.10.2018
13:06:51
Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Norbert Tadeusz
Norbert Tadeusz - Collage

1.450 EUR*

Anfangsgebot: 1.450 EUR

Ende: 15.11.18 15:00:00 (30 Tage, 02h:53m)

Ohne Titel. 1985.
Collage . Mischtechnik, Fotoabzüge, Wachskreide und Bleistift.
Unten rechts signiert und datiert sowie abermals signiert und mit ein persönlichen Widmung. Auf bräunlichem Karton. 27 x 43,8 cm (10,6 x 17,2 in) , Blattgröße.
[CH].

In guter Erhaltung. Die oberen Blattecken leicht bestoßen.
NORBERT TADEUSZ
Weiblicher Akt bei der Morgengymnastik, 1978,
Acryl auf Leinwand
8.125 €
NORBERT TADEUSZ
Ohne Titel, 1981,
Öl auf Leinwand
3.750 €
NORBERT TADEUSZ
Liegende, 1971,
Acryl
3.750 €
NORBERT TADEUSZ
Weiblicher Akt beim Turnen, 1980,
Gouache
3.000 €
NORBERT TADEUSZ
Liegender Akt, 1980,
Gouache
2.500 €
NORBERT TADEUSZ
Akt, an Ringen turnend, 1978,
1.625 €