06:17:09

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Corneille
Corneille - Farbserigrafie

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (24 Tage, 08h:42m)

Plénitude de l’été. 1998.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 200 Exemplaren. Auf festem Velin. 64,3 x 88,9 cm (25,3 x 35 in). Papier: 75,4 x 99,4 cm ( x 39,1 in).
Herausgegeben von GKM Edition Suede (mit dem Trockenstempel). [SK].

Verkaufsergebnisse zu Corneille (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Akt mit Spirale, 1997
Farblithografie
744 €
2 Bll.: Magic africaine. Aurore, 1992
Farblithografie
565 €
2 Bll.: Femme entre tigre et oiseau. Femme et oiseau, 1987
Farblithografie
521 €