06:23:36

Kunst nach 45 > CoBrA | Corneille
Corneille - Farblithografie

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (24 Tage, 08h:36m)

Regard sur l’oiseau. 1999.
Farblithografie.
Nicht mehr bei Donkersloot-Van den Berghe. Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 25 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen). 37 x 50,5 cm (14,5 x 19,8 in). Papier: 51 x 63 cm ( x 24,8 in).

In guter Erhaltung.Schöne farbfrischer Druck.
Verkaufsergebnisse zu Corneille (Preise inkl. Umsatzsteuer)
2 Bll. aus: Saisons, 1964
Farblithografie
595 €
Aus: Hommage à Picasso (L'arbre extatique), 1973
Farblithografie
446 €
Africa 3, Buch + Farblithographie, 1979
Farblithografie
223 €