26.04.2018
15:33:26

Kunst nach 45 > CoBrA | Corneille
Corneille - Farbaquatinta

12 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 3
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:26m)

Grand nu bleu. 1998.
Farbaquatinta.
Nicht mehr bei Dankersloot/Van den Berghe. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 10 Exemplaren außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 30,5 x 21,7 cm (12 x 8,5 in). Papier: 47,5 x 35,5 cm ( x 13,9 in).

In guter Erhaltung. Schöne farbfrischer Druck.
Verkaufsergebnisse zu Corneille (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Akt mit Spirale, 1997
Farblithografie
967 €
3 Bll.: La belle et la bête. Visage de chat. L'oiseau bleu, 0
Farblithografie
893 €
Akt mit Spirale, 1997
Farblithografie
744 €