26.04.2018
15:33:52

Kunst nach 45 > CoBrA | Corneille
Corneille - Farbaquatinta

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:26m)

L'arbre de l'été. 1997.
Farbaquatinta.
Nicht mehr bei Donkersloot-Van den Berghe. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 80 Exemplaren. Auf Velin von Moulin du Gué (mit dem Wasserzeichen). 26,3 x 20 cm (10,3 x 7,8 in). Papier: 48,3 x 35,5 cm ( x 14 in).
[CH].

In guter Erhaltung. Die obere rechte Blattecke mit leichter gestaucht. Vereinzelt minimal griffknickig. Schöne farbfrischer Druck.
Verkaufsergebnisse zu Corneille (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Akt mit Spirale, 1997
Farblithografie
744 €
2 Bll.: Magic africaine. Aurore, 1992
Farblithografie
565 €
2 Bll.: Femme entre tigre et oiseau. Femme et oiseau, 1987
Farblithografie
521 €