26.04.2018
15:33:44

Kunst nach 45 > CoBrA | Corneille
Corneille - Farbaquatinta

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.05.18 15:00:00 (18 Tage, 23h:26m)

Femme-fleurs. 1999.
Farbaquatinta.
Nicht mehr bei Donkersloot/Van den Berghe. Signiert, datiert und nummeriert. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 31 x 21,7 cm (12,2 x 8,5 in). Papier: 48 x 35 cm ( x 13,7 in).

Verkaufsergebnisse zu Corneille (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Akt mit Spirale, 1997
Farblithografie
967 €
3 Bll.: La belle et la bête. Visage de chat. L'oiseau bleu, 0
Farblithografie
893 €
Akt mit Spirale, 1997
Farblithografie
744 €