26.05.2018
00:25:25

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Arman Fernandez
Arman Fernandez - Serigrafie

50 EUR*

Anfangsgebot: 50 EUR
Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:34m)

Melody for Strings 1. 1990.
Serigrafie.
Signiert und bezeichnet "E.A". Exemplar 'épreuve d'artiste' außerhalb der Auflage. Auf schwarzem Velin. 100,5 x 70 cm (39,5 x 27,5 in) , blattgroß.
Herausgegeben von GKM, Malmö (mit dem Trockenstempel). [CH].

In guter Erhaltung. Die obere linke Blattecke restauriert.
Verkaufsergebnisse zu Arman Fernandez (Preise inkl. Umsatzsteuer)
3 Bll.: Opus I-III, 1973
669 €
Allegro Vivaldi, 1980
327 €
3 Bll.: Guns. Ohne Titel. Yang and Bang, 1979
893 €