26.05.2018
00:16:06

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Arman Fernandez
Arman Fernandez - Serigrafie

102 EUR*

Anfangsgebot: 50 EUR
Gebote: 10
Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:43m)

Melody for Strings II. Wohl 1990.
Serigrafie.
Nicht mehr bei Fernandez. Signiert und bezeichnet "E/A". Exemplar 'épreuve d'artiste' außerhalb der Auflage. Auf grauem Velin. 100,5 x 70 cm (39,5 x 27,5 in) , blattgroß.
Herausgegeben von GKM, Malmö (mit dem Trockenstempel). [CH].

In guter Erhaltung. Am unteren Blattrand vereinzelt griffknickig. Ein klarer farbkräfiger Druck.
Verkaufsergebnisse zu Arman Fernandez (Preise inkl. Umsatzsteuer)
3 Bll.: Opus I-III, 1973
669 €
Allegro Vivaldi, 1980
327 €
3 Bll.: Guns. Ohne Titel. Yang and Bang, 1979
893 €