23.05.2018
16:57:46

Alte Meister > 19.Jahrhundert | Friedrich Voltz
Friedrich Voltz - Öl auf Hartfaserplatte

39 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 3
Ende: 15.06.18 15:00:00 (22 Tage, 22h:02m)

Nach - Vieh und Hirten an der Felsenquelle. Um 1940 er Jahre.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten handschriftlich bezeichnet. 87,5 x 93,4 cm (34,4 x 36,7 in).
[EL].