23.01.2019
14:11:09

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Alexander Calder
Alexander Calder - Farblithografie

1.880 EUR*

Anfangsgebot: 1.880 EUR

Ende: 15.02.19 15:00:00 (23 Tage, 48m)

Hommage to the Pyramids. Um 1970.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar aus einer Auflage von 150. Auf Velin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen). 78 x 58 cm (30,7 x 22,8 in) , blattgroß.

ALEXANDER CALDER
Prévert, J., Fêtes. 1971.., 1971,
5.040 €