26.05.2018
00:16:28

Kunst nach 45 > Konkrete Kunst | Hermann Waibel
Hermann Waibel - Objekt

2.160 EUR*

Anfangsgebot: 2.160 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (20 Tage, 14h:43m)

Ohne Titel. 1977.
Objekt . Holz, Acryl und Plexiglas.
Verso signiert und datiert. 39,9 x 39,9 x 6,5 cm (15,7 x 15,7 x 2,5 in).
[SK].

PROVENIENZ: Galerie Hermanns, München.