13.12.2018
19:35:04

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Markus Lüpertz
Markus Lüpertz - Mischtechnik

1.730 EUR*

Anfangsgebot: 1.730 EUR

Ende: 15.12.18 15:00:00 (1 Tage, 19h:24m)

Ohne Titel. Wohl 1970er Jahre.
Mischtechnik . Tusche, Gouache und Bleistift.
Monogrammiert. Auf Zeichenpapier. 20 x 29,6 cm (7,8 x 11,6 in) , Blattgröße. [AM]

In guter Erhaltung. Unregelmäßig gebräunt.
MARKUS LüPERTZ
Ohne Titel (Sonnenblumen), 1989,
Öl
11.875 €
MARKUS LüPERTZ
Männer ohne Frauen - Parsifal, 1994,
7.500 €
MARKUS LüPERTZ
Melancholie, 1982,
Acryl auf Papier
6.000 €
MARKUS LüPERTZ
Über Poussin, 1989,
5.500 €
MARKUS LüPERTZ
Ohne Titel, 1975,
Gouache
4.375 €
MARKUS LüPERTZ
Ohne Titel, 1988,
4.250 €