11:13:12

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Klaus Zylla
Klaus Zylla - Farbserigrafie

28 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 5
Ende: 15.12.17 15:00:00 ( 3h:46m)

Ohne Titel. 1997.
Verso signiert und datiert. Auf Karton. 42 x 61 cm (16,5 x 24 in). Papier: 60 x 80 cm ( x 31,4 in).
[EL].

In guter Erhaltung, leichte Verschmutzungen und schwache Knickspuren, mit winzigen Farbfleckchen, minimal bestoßen.