18.06.2019
07:42:29
Kunst nach 45  (77)
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Breker, Arno - Gips
Breker, Arno
2.880 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Unold, Max - Öl auf Hartfaserplatte
Unold, Max
420 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Jahns, Rudolf - Aquarell
Jahns, Rudolf
2.160 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
6.300 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Beckmann, Max - Holzschnitt
Beckmann, Max
11.310 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.450 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
5.660 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Maetzel, Emil - Gouache
Maetzel, Emil
2.590 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Huth, Willy Robert - Gouache
Huth, Willy Robert
3.880 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Barlach, Ernst - Keramik
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Frank, Franz - Öl auf Leinwand
Frank, Franz
4.590 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Sieck, Rudolf - Öl auf Malpappe
Sieck, Rudolf
1.160 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Heldt, Werner - Kreidezeichnung
Heldt, Werner
2.450 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Lehmbruck, Wilhelm - Kaltnadelradierung
Lehmbruck, Wilhelm
1.310 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Soonius, Louis - Öl auf Leinwand
Soonius, Louis
2.730 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Sieck, Rudolf - Öl auf Leinwand
Sieck, Rudolf
1.020 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Dix, Otto - Lithografie
Dix, Otto
1 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Grosz, George - Tuschpinselzeichnung
Grosz, George
9.020 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
3.880 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
2.160 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Balwé, Arnold - Öl auf Leinwand
Balwé, Arnold
6.450 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

4.300 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Weinhold, Kurt - Tuschfederzeichnung
Weinhold, Kurt
4.050 EUR
Ende: 27 Tage 07h:17m

Seite  1 von  1