22.10.2019
08:56:50
Kunst nach 45  (58)
Kinetische Kunst
Kubismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Dalí, Salvador - Bronze
Dalí, Salvador
1.730 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
6.300 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Beckmann, Max - Holzschnitt
Beckmann, Max
9.700 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
4.860 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Braque, Georges - Lithografie
Braque, Georges
2.880 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Braque, Georges - Farblithografie
Braque, Georges
3.450 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Maetzel, Emil - Farbige Kreide
Maetzel, Emil
1.170 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Grosz, George - Tuschpinselzeichnung
Grosz, George
9.020 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
2.880 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Ernst, Max - Farbserigrafie
Ernst, Max
1.310 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Povorina, Alexandra - Öl auf Holz
Povorina, Alexandra
590 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

del Banco, Alma - Aquarell
del Banco, Alma
380 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Beckmann, Max - Kaltnadelradierung
Beckmann, Max
2.590 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Klee, Paul - Lithografie
Klee, Paul
1.170 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
1.310 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
1.880 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Kuhfuss, Paul - Aquarell
Kuhfuss, Paul
1.730 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Klein, Jozsef - Öl auf Leinwand
Klein, Jozsef
1 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

1.450 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Pechstein, Hermann Max - Kaltnadelradierung
Pechstein, Hermann Max
3.450 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Heckel, Erich - Aquarell
Heckel, Erich
5.160 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Pippel, Otto
2.020 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Meidner, Ludwig - Öl auf Hartfaserplatte
Meidner, Ludwig
3.590 EUR
Ende: 24 Tage 07h:03m

Seite  1 von  1