23.03.2019
05:55:50
Kunst nach 45  (98)
Kinetische Kunst
Worpswede
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Seite  1 von  1
Feininger, Lyonel - Bleistiftzeichnung
Feininger, Lyonel
667 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Dalí, Salvador - Bronze
Dalí, Salvador
421 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Goller, Bruno - Pastell
Goller, Bruno
2.590 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Unold, Max - Öl auf Hartfaserplatte
Unold, Max
1.020 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Jahns, Rudolf - Aquarell
Jahns, Rudolf
2.160 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Heckendorf, Franz - Öl auf Holz
Heckendorf, Franz
5.160 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Vlaminck, Maurice de -
Vlaminck, Maurice de
1 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Heckendorf, Franz - Kohlezeichnung
Heckendorf, Franz
1 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Barlach, Ernst - Porzellan
Barlach, Ernst
100 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
6.300 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Kolle gen. vom Hügel, Helmut - Öl
Kolle gen. vom Hügel, Helmut
151 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
56 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Tusche
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
4.300 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Beckmann, Max - Holzschnitt
Beckmann, Max
11.310 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Jawlensky, Alexej von - Radierung
Jawlensky, Alexej von
50 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Miró, Joan - Farblithografie
Miró, Joan
42 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Barlach, Ernst - Porzellan
Barlach, Ernst
56 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Pippel, Otto - Öl auf Leinwand
Pippel, Otto
2.450 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
5.660 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Modersohn, Otto - Öl auf Leinwand
Modersohn, Otto
10.300 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Dalí, Salvador - Bronze
Dalí, Salvador
2.020 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Kollwitz, Käthe - Holzschnitt
Kollwitz, Käthe
301 EUR
Ende: 23 Tage 08h:04m

Seite  1 von  1