25.03.2019
02:47:50
Kunst nach 45  (98)
Kinetische Kunst
Worpswede
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  1 von  4    1  2  3  4     Vor >>
Hartung, Hans - Lithografie
Hartung, Hans
151 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Marini, Marino - Farblithografie
Marini, Marino
660 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Kolár, Jirí - Papiercollage
Kolár, Jirí
730 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Verheyen, Jef - Lithografie
Verheyen, Jef
100 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Bauermeister, Mary - Offsetlithografie
Bauermeister, Mary
11 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Stöhrer, Walter - Farbradierung
Stöhrer, Walter
12 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Kaufman, Steve - Serigrafie
Kaufman, Steve
520 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Lüpertz, Markus - Farbholzschnitt
Lüpertz, Markus
880 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Schoenholtz, Michael - Bronze
Schoenholtz, Michael
450 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Francis, Sam - Farblithografie
Francis, Sam
3.020 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Negret, Edgar - Multiple
Negret, Edgar
2.450 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Colombo, Gianni - *2-D-Objekt
Colombo, Gianni
4.300 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Chillida, Eduardo - Lithografie
Chillida, Eduardo
2.590 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Fautrier, Jean - Farblithografie
Fautrier, Jean
2.020 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Scharl, Josef - Serigrafie
Scharl, Josef
36 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Tobey, Mark - Farblithografie
Tobey, Mark
380 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Vitali, Massimo - Farbfotografie
Vitali, Massimo
2.160 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
1.001 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Picasso, Pablo - Lithografie
Picasso, Pablo
4.300 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Foth, Detlev - Öl auf Leinwand
Foth, Detlev
1.450 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Ernst, Max - Farblithografie
Ernst, Max
520 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Hockney, David - Farbaquatinta
Hockney, David
2.160 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Immendorff, Jörg - Farbserigrafie
Immendorff, Jörg
1.730 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
2.590 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Fußmann, Klaus - Tempera
Fußmann, Klaus
5.020 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Marini, Marino - Farbaquatinta
Marini, Marino
3.590 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Spoerri, Daniel - Assemblage
Spoerri, Daniel
2.160 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Marcks, Gerhard - Bronze
Marcks, Gerhard
1.450 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Marini, Marino
660 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Fußmann, Klaus - Gouache
Fußmann, Klaus
2.730 EUR
Ende: 21 Tage 11h:12m

Seite  1 von  4    1  2  3  4     Vor >>